Собрали 2750 килограммов 1 день 672 килограммов во 2 день в 2 раза больше в 3 день все остальное сколька килограммов собрали в 3 день

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:01
    0
    1) 672*2=1344 - 2 день

    2) 1344+672=2016 - 1 и 2 день

    3) 2750-2016=734 - 3 день