Вычислите двумя способами: (3+5) * 3 = (3+4) * 3 = (6+4) * 8=

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:05
    0
    1 способ : (3+5) * 3=24

    2 способ: 3 * (3+5) = 24

    1 способ : (3+4) * 3=21

    2 способ: 3 * (3+4) = 21

    1 способ : (6+4) * 8=80

    2 способ: 8 * (6+4) = 80

    Мы просто меняем местами выражение в скобках с множителем.