Укажите все целые отрицательные числа, которые больше - 3 цел. 1/4

А. - 2; - 1 Б. - 3; - 2; - 1; 0 В. - 4; - 3; - 2; - 1 Г. - 3; - 2; - 1'

Вычислите значение выражения 2 цел. 1/3 - 5.8+2.3

Укажите неизвестный член пропорции 16:x=4:3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:40
    0
    1) A

    2) 2 1/3 - 5,8 + 2,3=2 1/3 - 3,5=2 1/3-3 1/2 = 2 2/6-3 3/6 = - 1 1/6

    3) x=12