Скорость вертолёта 230 км/ч, а скорость самолёта в 4 раза больше. Найди скорость самолёта.

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:55
    0
    230*4=920 (км/ч) - скорость самолёта
  2. 12 марта, 03:47
    0
    230 х4=920 (км/ч) - скорость самолёта