Реши уравнение : y + 27y = 952

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:37
    +1
    Y+27y=952

    28y=952

    y=952/28

    y=34
  2. 25 ноября, 10:02
    +1
    У+27 у=952

    28 у=952

    у=34