Из частного числ 1120 и 7 вычти разность 220 и 70

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:45
    0
    1) 1120:7 - (220-70) = 160

    2) 160-150=10
  2. 21 декабря, 05:25
    0
    1120:7 - (220-70) = 160-150=10