Х+12=17

Х-9=13

9-х=4

13+х=12

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:06
    0
    1) х=5

    2) х=22

    3) х=5

    4) х = (-1)
  2. 7 ноября, 18:29
    0
    Х=17-12

    Х=5.

    X=13+9

    X=22

    X=4-9

    X=-5

    X=12-13

    X=-1