Надо выиснить игрик 87 - (41+у) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:58
    0
    87-41-y=22; - y=22-87+41; - y=-24; y=24
  2. 10 января, 15:34
    0
    87 - 41 - y = 22

    - y = 22 - 87 + 41

    y = 24

    Ответ: 24