Ширина прямоугольника 10 дм а длина на 6 дм больше. найти площадь прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:37
    0
    10+6 = 16 (дм) - длина прямоугольника

    10*16=160 (дм) - площадь прямоугольника
  2. 10 апреля, 14:25
    0
    S=ab S=10 x 6 = 60 дм. кв