В трех пакетах по 48 кг. сколько нужно пакетов для 96 кг? решить четермя способами

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:25
    0
    1) 48:3=16 (кг) в 1 пакете

    2) 96:16=6 (пак)

    1) 96:48=2 (раз) больше во 2 пакете

    2) 3*2=6 (пак)
  2. 21 мая, 16:47
    0
    96/48=2 пакета для 96 кг