Представьте числа 5,10.15,20,25,30 в виде произведения 5k где k некоторое натуральное число

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:56
    0
    1) 5.

    5k = 5 * 1

    2) 10.

    5k = 5 * 2

    3) 15.

    5k = 5 * 3

    4) 20.

    5k = 5 * 4

    5) 25.

    5k = 5 * 5

    6) 30.

    5k = 5 * 6