Решить уравнения |x+4|+|x-1|=6

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:31
    0
    (x+4) + (x-1) = 6

    x+x=6-4+1

    2x=6-4+1

    2x=3

    x=1.5
  2. 5 октября, 15:47
    0
    Х+4+х-1=6

    2 х=6+1-4

    2 х=3

    х=3/2

    х=1,5

    1,2+4+1,5-1=6