Найдите объем V прямоугольного параллелепипеда если а=4 см; b=1 дм, с=2 м

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:45
    +1
    Дано:

    а=4 см

    b=1 дм

    с=2 см

    решение:

    b=1 дм=10 см

    V=acb

    V=4*10*2=80cm

    ответ:V=80 см
  2. 15 сентября, 10:28
    -1
    4*10*200=8000 см в кубе