Найдите неизвестное число 1) 48+a=96

2) 150:a=25

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:13
    0
    1) 48+a=96

    a=96-48

    а=48

    2) 150:a=25

    а=150:25

    а=6
  2. 26 января, 15:32
    0
    48+а=96

    а=96-48

    а=48

    48+48=96

    150:а=25

    а=150:25

    а=6

    150:6=25