Х в 2 степени + х*у-2-у при х=-2,5 у=-1/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:54
    0
    =6.25 + (15*2) / 6-2+1/3=6.25+3+1/3 = (6.25*3+9+1) / 3=28.75/3=9.58 (3)