Решить уравнение 9+х=9

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:12
    0
    9+x=9 X=9-9 X = 0 Ответ: 0
  2. 24 декабря, 11:40
    0
    9+х=9

    х=9-9

    х=0

    как то так