У Адель 10 марок, а у Антона - на 4 меньше. Адель дала Антону столько марок, сколько у него было персонально. Затем Антон дал ей столько марок, сколько у нее осталось. После этого количество марок у обоих стало поровну Сколько марок стало у каждого.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:43
    0
    10-4=6 марок у Антона

    6+6=12 марок стало у Антона

    10-6=4 марки у Адель

    4+4=8 марок у Адель

    12-4=8 марок у Антона

    Ответ: по 8 марок у каждого ребёнка.