Розы из магазина стоят 20 рублей за штуку. Магазин за 1 месяц получил 2300 рублей. Во 2 месяц розы стали стоять 25 рубле, продали 103 розы. Сколько прибыль одного продавца если работают 3 продавца и зарплата у них равна?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:39
    0
    1) 25*103=2575 (руб) - за 2 месяц

    2) 2300+2575=4875 (руб) - сумма 1 и2 месяца

    3) 4875:3=1625 (руб) - зарплата одного продавца
  2. 8 июля, 03:43
    0
    (230+25*103) / 3 = (230+2575) / 3=2805/3=935