Реши уравнение и сделай проверку 45-a=9

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:08
    0
    45-a=9

    a=45-9

    a=36

    45-36=9
  2. 8 января, 10:39
    0
    45-a=9

    a=45-9

    a=36

    проверка

    45-36=9

    9=9