Решить это уровнение: 1900-x:5=800

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:02
    0
    1900-x:5=800

    -x:5=800-1900

    -x:5=-1100

    -x=-5500

    x=5500
  2. 10 июля, 02:29
    0
    Х: 5=1900-800

    Х=1100*5=5500