171 - (-х) = - 36

|х-7,5|=9,1

Уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:15
    0
    1) 171 - (-х) = - 36

    171+х=-36

    х=171-36

    х=135

    2) |х-7,5|=9,1

    х-7,5=9,1

    х=9,1+7,5

    х = 16.6