В выражении 120:24+29*3-80 расставь скабки так чтобы значение полученноговыражения было равно: 1) 12; 2) 22

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:01
    0
    ВОТ)

    У 12 2 варинта!

    (120:24) + (29*3) - 80=12

    120:24 + (29*3-80) = 12

    (120:24+29) * 3-80=22
  2. 26 ноября, 15:08
    0
    (120:24) + (29*3) - 80 = 5+87-80=92-80=12

    (120:24+29) * 3-80 = (5+29) * 3-80=34*3-80=102-80=22