Отрезок аб равен трипятых метров и он длиннее отрезка сд на 4 двадцатьпятых метров найдите длину отрезка сд

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:32
    0
    3/5-4/25=11/25

    Ответ: длина отрезка сд=11/25