Восстановите скобки и знаки действий: 1 2 3 4=1

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:49
    0
    1234=1

    (12/3) / 4=1

    12 / (3*4) = 1
  2. 22 декабря, 10:00
    0
    ответ на задание: 1 * (2+3) - 4=1