Найдите длину окружности радиус которой равен 30 см.

и как правильно записать в тетрадь решения?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:32
    0
    C=2*R*П (пи)

    С=2*30*3,14

    С=188,4 (см) - длина окружности