Привезли 8 ящиков винограда по 5 килограмм в каждом ящике виноград выращивание пакеты по 2 килограммов каждый сколько пакетов получилось

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:24
    0
    1) 5*8=40 (кг) - винограда в 5 ящиках

    2) 40:2=20 (п)

    Ответ: 20 пакетов.