0.5 * (-1 1/5) вычислите

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:54
    0
    0,5 * (-1 1/5) = 5/10 * (-1 1/5) = 1/2 * (- 6/5) = - 3/5 = - 0,6