Вычисли: 143*4+76*8, 194*5-86*3, (60000-44900) * 3, 382000+287*2.

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:11
    0
    Первое 1180 второе 712 третье 45300 четвёртое 382574
  2. 20 августа, 10:31
    0
    143*4+76*8=1180

    194*5-86*3 = 712

    (60000-44900) * 3 = 45300

    382000+287*2 = 382574