982-y=218*3 реши уровнение пажауста дам лутшиерешение

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:31
    0
    218*3=654

    982-654=328
  2. 7 июня, 06:51
    0
    982-у=654

    у=982-654

    у=328

    проверяем:

    982-328=218*3

    654=654