Найди часть числа 40:

1/2, 1/4, 1/5, 1/8.

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:47
    0
    1/2 = 20, 1/4 = 10, 1/5 = 8, 1/8 = 5
  2. 31 января, 18:47
    0
    1) 40 * 1/2 = 20

    2) 40 * 1/4 = 10

    3) 40 * 1/5 = 8

    4) 40 * 1/8 = 5