Найдите значение выражения √3x+y² при x = - 195; y=29 (если что 3x+y² в одном корне)

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:25
    0
    Корень из - 195*3+29^2=

    =корень из - 585+841=

    =корень из 256=

    =16
  2. 4 сентября, 09:08
    0
    Условие = корень из (3 * (-195) + 29^2) = корень из (-585+841) = корень из 256=16