Найдите среднее арифметическое вариационного ряда 30, 4, 16, 40, 28, 12

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:22
    0
    (30 + 4 + 16 + 40 + 28 + 12) / 6 = 130 / 6 = 65 / 3