6,5*0,16-1,36:1,7+1.3 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:56
    0
    6,5*0,16-1,36/1,7+1,3=1,04-0,8+1,3=1,54
  2. 15 августа, 02:28
    0
    6,5*0,16=1,04

    1,36:1,7=0,8

    1,04-0,8=0,24

    0,24+1,3=1,54