Начерти 1) отрезок ab, длина которого равна по отреловине длины 1 дм 2) отрезок CD длина половины которого равна 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:05
    0
    1) АВ=1/2*1 дм=5 см

    2) CD=2*2=4 см