4200+45 * (930063:3-126845) + 83500:5*620 как решить и порядок дейсвий

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:50
    0
    1 действие) 930063:3 = 310021

    2 действие) 310021-126845 = 183176

    3 действие) 83500:5 = 16700

    4 действие) 4200+45 = 4245

    5 действие) 4245 * 183176 = 777582120

    6 действие) 777582120+16700 = 777598820

    7 действие) 777598820*620 = 482111268400
  2. 22 сентября, 23:49
    0
    1) 2)

    4200+45 * (930063:3-126845) + 83500:5*620