Айгерим вырезала из бумаги 4 красных а потом 3 зелёных и 5 красных. сколько всего рыбок вырезала Айгерим из бумаги. реши задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:23
    0
    1 сп

    1) 4+3+5=12

    2 сп

    1) 4+3=7

    2) 7+5=12