Во сколько раз произведение 12 и 2 больше частного 56 и 7?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:39
    -1
    12*2=24

    56/7=8

    или по другому

    (12*2) - (56/7) = 16
  2. 17 апреля, 01:09
    0
    (12*2) : (56:7) = 24 : 8 = 3 - во столько раз произведение больше частного.