Как записать число 4 целых 2/3 в виде неправильно й дроби

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:06
    0
    4 целых 3/2 неправильная дробь)))
  2. 22 мая, 06:44
    0
    4=12/3

    12/3+2/3=14/3 ...