Решите уравнение и выполните проверку 87 - (41+у) = 22

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:18
    0
    87 - (41+y) = 22

    41+y=87-22

    41+y=65

    y = 65-41

    y = 24

    87 - (41+24) = 22