X+x-400+x-500=1200 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:39
    0
    3 х-400+500=1200

    3 х-900=1200

    3 х=1200+900

    3 х=2100

    х=2100:3

    х=700
  2. 22 июля, 08:08
    0
    Х+х-400+х-500=1200

    3 х-400-500=1200

    3 х=1200+400+500

    3 х=2100

    х=2100:3

    х=700