Периметр прямоугольника равен 56 см одна и его сторон равна 17 см найди его другую сторону

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:55
    0
    Вторая сторона равна 11 см
  2. 10 февраля, 10:41
    0
    1) 56:2=28 (см) - полупериметр (сумма двух сторон)

    2) 28-17=11 (см) - вторая сторона