458-12 а-8 а если а=11 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:25
    0
    458 - 12 х11-8 х11=458-132-88=238

    Ответ: 238
  2. 18 июля, 09:08
    0
    458-12•11-8•11=238

    1) 12•11=132

    2) 8•11=88

    3) 458-132-88=238