Решите (6-а) (6+а) =

И (11 у-4) (11 у+4)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:50
    0
    1) (6-а) (6+а) = 36 - ((а^2 (в квадрате))

    2) (11 у-4) (11 у+4) = 121 у^2-16

    формула решения:a^2-b^2 = (a-b) (a+b)