7/18*9/14+1/3*6/7 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:17
    0
    7/18 * 9/14 + 1/3 * 6/7 = 1/2*1/2 + 2/7 = 1/4 + 2/7 = (7+8) / 28 = 15/28