Из вершины прямого угла AOB проведины два луча OC и OD так, что угол AOD = 74 градуса, угол BOC = 66 градусов. Вычесли величину угла СОD

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:18
    0
    COD=AOD-BOC

    COD=74-66=8