Ркшите пример по действиям. 1.500x6.000-20.017x7-5.426x60-54.290

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:42
    0
    1 4 2 5 3 6

    1,5*6 - 20,017 х7 - 5,426 х 60 - 54,29 = - 510,989

    1) 1,5 х 6 = 9

    2) 20,017 * 7 = 140,119

    3) 5,426 х 60 = 325,56

    4) 9 - 140,119 = - 131,119

    5) - 131,119 - 325,58 = - 456,699

    6) - 456,699 - 54,29 = - 510,989