Решите пример по действиям. 1.500x6.000-20.017x7-5.426x60-54.290x8

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:31
    0
    1) 1,500*6,000=9

    2) 20,017*7+140,119

    3) 5,426*60=325,56

    4) 54,290*8+434,32

    5) 9-140,119=-131,119

    6) - 131,119-325,56=-456,679

    7) - 456,679-434,32=-890,999