Решите уравнение (x + 6 7/12) * 3=-25 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:11
    0
    (x + 79/12) * 3 = - 103/4

    3x + 79/4 = - 103/4

    x = - (103+79) / 12

    x = - 182/12 = - 15 1/6