Найди значение произведений удобным для тебя способом. 12*5*6*2,24*8*20*5,33*4*10*100

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:43
    0
    1) 12*5*6*2=5*2*12*6=720

    2) 33*4*10*100=33*100*10*4=132000