Найди значения произведений удобным для тебя способом:

12*5*6*2

24*8*20*5

33*4*10*100

43*3*5*2

54*6*2*50

61*7*200*5

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:15
    0
    1) 12 * (5*6*2) = 720

    2) 24 * (8 * (20*5)) = 19200

    3) 33 * (4*10*100) = 132000

    4) 43 * (3*5*2) = 1290

    5) 54 * (6 * (2*50)) = 32400

    6) 61 * (7 * (200*5)) = 427000
  2. 26 ноября, 15:42
    0
    12*5*2*6=360

    24*20*5*8=19200

    100*10*4*33=132000

    43*3*2*5=1290

    54*50*2*6=32400

    200*5*7*61=427000